Член правления Русского Музея Ирина Будрик на мероприятии Фонда Интеграции 16.11.2017

16-го ноября Русский Музей принял участие в мероприятии по эгидой Фонда Интеграции, где премировали лучший специалистов в области интеграции. Русский Музей так же подал свою скромную заявку на награду за наши популярные выставки русского искусства в Эстонии, но, к сожалению, выбранным не оказался. Тем не менее, когда мы поближе познакомились с призёрами и организациями, которые они представляют, мы были более чем счастливы, что именно они получили признание! Интеграция – наше общее дело, любовь и миссия, и здесь нет места ни гордыне, ни конкуренции. Мы все работаем ради сохранения многообразия нашей страны!

Поэтому желаем поблагодарить победителей, у которых нам есть чему поучиться!

Наталья Ермаков, которая безустанно знакомит обывателей с культурой национальных меньшинств.

НКО Ethical Links / Международный Дом Тарту, которые налаживают контакты между сообществами.

Вера Прохорова, которая доносит до русскоговорящего читателя плоды эстонской литературы.

Большое вам спасибо за то, что вы стали для нас вдохновением и продолжайте в том же духе. Успехов!

Больше информации здесь: https://www.integratsioon.ee/rus-uudised?news_id=1055